29 | 03 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


        С 25 марта по 20 мая 2015 года в нашем районе проводился конкурс парковой скульптуры «Планета сказок». Третий год подряд молодёжь нашего района пытается своими силами улучшить вид городской среды путём благоустройства парковой зоны. Из подручных материалов, своими руками ребята с преподавателями создают сказочных персонажей, чтобы украсить наш замечательный парк.

         В этом году две команды из образовательных учреждений нашего района приняли участие в конкурсе: команда Трубчевской гимназии (рук.Бочкова Ольга Николаевна) и команда Трубчевского профессионально-педагогического колледжа (рук.Иволга Наталья Александровна). Выражаем им за это огромную благодарность.

Команда педколледжа восстановила сломанные одуванчики, "вдохнула в них вторую жизнь".   Теперь они разноцветные!

            Команда гимназии верна себе: изготовила классическую парковую скульптуру.                                     В этом году это трёхглавый дракон!

        

       Хотелось бы обратиться ко всем посетителям нашего парка: давайте уважать чужой труд и бережнее относиться к его результатам! Печально признавать тот факт, что испортить чужую работу, к сожалению, желающие находятся, но вот создать что-то своими руками, украсить своей поделкой излюбленное место отдыха почему-то решаются немногие…Давайте не забывать, что нам невероятно повезло: не каждый район нашей области может похвастаться такой замечательной зоной отдыха, так давайте же её сохраним и сделаем ещё более уютной!

 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен