20 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


           В целях поддержки и поощрения одарённой и талантливой молодёжи, проявившей отличные и хорошие способности к учёбе, совмещающиеся с деятельностью в области искусства, спорта, техники и активной общественной работой, на основании решения организационного Совета по присуждению премии им.А.Галича от 19.05.2015 года, лауреатами премии в 2015 году стали:

1.        Толкачёва Татьяна, студентка 3 курса ГБОУ СПО «Трубчевский профессионально-педагогический колледж», за отличные успехи в учёбе, достижение высоких результатов в областных и районных спортивных соревнованиях, за активное участие в общественной жизни района.

2.        Горин Александр,студент 3 курса ГБОУ СПО «Трубчевский политехнический техникум», за отличные успехи в учёбе, достижение высоких результатов в областных предметных олимпиадах и за активное участие в общественной жизни района.

3.        Павлюченко Мария,учащаяся 11 класса МБОУ Трубчевская гимназия им.М.Т.Калашникова, за хорошие и отличные успехи в учёбе, достижение высоких результатов во всероссийских, областных и районных конкурсах и предметных олимпиадах, активное участие в общественной жизни района.

4.        Филицина Дарья, учащаяся 11 класса МБОУ Трубчевская СОШ № 1, за отличные успехи в учёбе, участие во всероссийских и областных предметных олимпиадах, активное участие в общественной жизни района.

5.        Лопаткина Марина, учащаяся 11 класса МБОУ Трубчевская гимназия им.М.Т.Калашникова, за отличные успехи в учёбе, достижение высоких результатов во всероссийских, областных и районных конкурсах и предметных олимпиадах, активное участие в общественной жизни района.

6.        Булахова Мария,учащаяся 11 класса МБОУ Трубчевская гимназия им.М.Т.Калашникова, за отличные успехи в учёбе, достижение высоких результатов во всероссийских, областных и районных конкурсах и предметных олимпиадах, участие в международных, всероссийских хореографических конкурсах.

         30 мая 2015 года, на летней эстраде городского парка,  в рамках праздника  «На земле Бояна»,  состоялось награждение лауреатов премии. В церемонии приняли участие глава Трубчевского муниципального района С.В.Ященко и глава администрации Трубчевского муниципального района И.И.Обыдённов.

ФОТООТЧЁТ:

 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен