23 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


14 декабря в зрительном зале районного дома культуры состоялся СТУДЕНЧЕСКИЙ КАПУСТНИК!

Организатор мероприятия - отдел по делам семьи, охране материнства и детства, демографии администрации Трубчевского муниципального района.

На сцене с творческими номерами выступили студенты из учреждений профессионального образования города Трубчевска.

Открыла студенческий капустник вокальная группа Трубчевского политехнического техникума. Романтичный сольный номером от своего учебного заведения исполнила Буранова Виктория. Не оставил равнодушным и видео-ролик «Мы приветствуем тебя, абитуриент» (режиссер Ефременко С.В.).

Студенты Трубчевского аграрного колледжа по традиции порадовали зрителей юмористическим номером. Клинков Игорь и Ротарь Алексей исполнили сценку- миниатюру «Экзамен по литературе», напомнив зрителям о непростом студенческом периоде – сессии!

С сольными номерами от учебного заведения выступили Роман Волошин, Алексей Ротарь и Ирина Солонникова.

От Трубчевского профессионально-педагогический колледжа свои сольные номера представили Лупоокая Анастасия, Печенова Ирина, Навнычко Анастасия и Бойко Ульяна.

Помогли разнообразить концертную программу своими запоминающимися выступлениями Танцевальная группа Трубчевского политехнического техникума, руководитель Буранова Виктория и Танцевальный коллектив «Power Dance» Трубчевского профессионально-педагогического колледжа.

Закрывал концерт Народный ансамбль песни и танца районного Дома Культуры.

Украшением сцены стали ведущие мероприятия – Лосева Ольга и Лосева Екатерина, студентки Трубчевского профессионально-педагогического колледжа.

Выражаем благодарность работникам районного дома культуры за оказание помощи в организации и проведении мероприятия, руководителям – педагогам за подготовку творческих номеров, а так же всем студентам за яркие выступления!

Удачи Вам во всех начинаниях и успешной сдачи сессии!


Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен