25 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


В преддверии международного женского дня, 2 февраля 2018 года в кинотеатре «Родина» состоялась праздничная программа «От чистого сердца», посвященная женщинам-руководителям Трубчевского района.

 Организатор мероприятия – отдел по делам семьи, охране материнства и детства, демографии администрации Трубчевского муниципального района.

 Гостей встречали студенты-волонтеры Трубчевского политехнического техникума. До начала мероприятия каждый желающий мог сделать фото на память у специально оформленной фотозоны. Перед входом в зал женщинам были вручены поздравительные открытки с необычным вкладышем - частичкой весны.

 В мероприятии приняли участие глава Трубчевского муниципального района С.В.Ященко, глава администрации района И.И.Обыдённов, депутат Брянской областной думы В.В.Евсеев, председатель Трубчевской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса Н.Н.Каунов, а также женщины-руководители.

 Ведущие мероприятия - студенты Трубчевского политехнического техникума Магонов Алексей и Махоткин Юрий.

 С приближающимся праздником всех поздравила заместитель главы администрации Трубчевского муниципального района С.Н. Тубол, а также главный врач ГБУЗ "Трубчевская ЦРБ" О.И.Шилкина.

 Светлана Николаевна представила присутствующим женщин, с неиссякаемой энергией и желанием жить, женщин, являющихся для всех примером - Ильину Галину Андреевну (в этом году ей исполнится 91 год) и Карпекину Веру Гавриловну (она отпразднует свое 100-летие). Их активная жизненная позиция не только не меркнет с годами, но и заражает окружающих.

 Свои выступления гостям подарили воспитанники Трубчевского детского сада комбинированного вида «Дельфин», учащиеся Трубчевской гимназии - Шмаков Владимир и Анциферова Анастасия, а также Владимир Дудин.

 Завершающей частью программы стал просмотр фильма с красивым названием «Домик в сердце», который позволил всем отбросить в сторону заботы, расслабиться и получить положительный заряд душевной теплоты.

 Мы выражаем благодарность отделу образования, отделу по делам культуры, физической культуре и спорту администрации Трубчевского муниципального района, МБУ "ВИД", МБУК "Трубчевский МЦК и О", ГБПОУ «Трубчевский политехнический техникум» за помощь в организации, а также благодарим всех участников мероприятия!

Дорогие женщины, желаем Вам сохранять свою красоту и женственность, тонко сочетающиеся с твердостью руководителя любого ранга, и воплотить все сокровенные мечты в реальность.

Пусть успех достигается легко и красиво, а в душе всегда будет весна!

С наступающим международным женским днем!


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен