20 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


С целью выявления и поощрения молодёжи, проявляющей способности в области журналистики, публицистики и художественного слова, пропаганды литературного русского языка отдел по делам семьи, охране материнства и детства, демографии администрации Трубчевского муниципального района с 3 апреля по 30 апреля 2018 года проводит районный конкурс молодых журналистов «Проба пера». Приглашаем к участию молодых людей в возрасте от 14 до 30 лет. Последний день приёма заявок – 23 апреля 2018 года.

С положением можно ознакомиться на официальном сайте администрации Трубчевского муниципального района в разделе «Молодежная политика» отдела по делам семьи или в группе ВКонтакте «Молодежь Трубчевского района».

[Скачать Положение]


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен