29 | 03 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


    

      25 января 2019 года в Трубчевском Центре культуры и отдыха состоялся праздничный бал, посвященный Дню российского студенчества.

        Участниками мероприятия стали учащиеся и студенты образовательных учреждений нашего города. На время бала они смогли окунуться в прошлое, почувствовать себя настоящими придворными дамами и галантными кавалерами.  Разделили этот праздничный вечер с нынешними и будущими студентами руководители района, представители образовательных учреждений города, родители и сверстники. Ребята долго готовились к этому событию и достойно представили свои учебные заведения! По итогам мероприятия им были вручены дипломы и сладкие призы.

В рамках бала за вклад в развитие хореографического искусства на территории Трубчевского муниципального района благодарностью администрации были отмечены:

- Г.В. Редина и Д.С. Долина, преподаватели хореографии МБУДО «Трубчевская ДШИ им.А. Вяльцевой»;

- Т.Г. Сысоева, Почетный работник сферы образования РФ;

- И.В. Чурова, педагог дополнительного образования, социальный педагог  МБОУ Трубчевская СОШ №1;

- Т.Г. Николаева, балетмейстер народного ансамбля песни и танца «Разгуляй»  (МБУК "Трубчевский МЦК и О").

          Мы благодарим участников праздничного бала и их руководителей  за труд, творческий подход, изящные наряды и красиво исполненные танцевальные номера. Надеемся, что  это мероприятие оставило в сердце каждого участника маленький, но очень приятный, яркий  след и его проведение станет доброй  традицией в Трубчевском районе. 


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен