29 | 03 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске



     Ежегодно, в целях поддержки и поощрения талантливой молодёжи, проявившей хорошие и отличные способности к учёбе, совмещающиеся с деятельностью в области искусства, спорта, техники и активной общественной работой, в рамках Межрегионального праздника славянской письменности и культуры «На земле Бояна», проходит награждение лауреатов премией им. А.Галича.

     На основании решения организационного Совета по присуждению премии им.А.Галича от 20.05.2019 г. в этом году лауреатами премии стали:

1) Москалёв Иван, учащийся 11 класса МБОУ Белоберезковская СОШ№1, за отличные успехи в учёбе, достижение высоких результатов во всероссийских, областных, районных конкурсах и предметных олимпиадах, за активное участие в общественной жизни района.

2) Аранин Глеб, учащийся 11 класса МБОУ Сагутьевская СОШ, за хорошие и отличные успехи в учёбе, достижение высоких результатов во всероссийских, областных и районных конкурсах, в предметных олимпиадах, районных спортивных соревнованиях, за активное участие в общественной жизни района.

3) Коновалов Александр, учащийся 11 класса МБОУ Трубчевская СОШ № 1, за отличные успехи в учёбе, достижение высоких результатов во всероссийских, областных и районных творческих конкурсах, в предметных олимпиадах, за активное участие в общественной жизни района.

4) Давыдова Алина, учащаяся 11 класса МБОУ Трубчевская СОШ № 2 им.А.С.Пушкина, за хорошие и отличные успехи в учёбе, достижение высоких результатов в областных и районных спортивных соревнованиях, за активное участие в общественной жизни района.

5) Пащенко Анастасия, учащаяся 9 класса МБОУ Трубчевская гимназия им.М.Т.Калашникова, за отличные успехи в учёбе, достижение высоких результатов в международных, всероссийских, межрегиональных, областных, районных творческих конкурсах, всероссийских и областных предметных олимпиадах, за активное участие в общественной жизни района.

6) Товпеко Юлия, учащаяся 11 класса МБОУ Трубчевская гимназия им.М.Т.Калашникова, за отличные успехи в учёбе, достижение высоких результатов во всероссийских, областных, районных конкурсах и предметных олимпиадах, спортивных соревнованиях, за активное участие в общественной жизни района.

7) Биченков Дмитрий, студент 4 курса ГБПОУ «Трубчевский политехнический техникум», за отличные успехи в учёбе, достижение высоких результатов в международных, всероссийских, областных и районных конкурсах, в предметных олимпиадах, за активное участие в общественной жизни района.

8) Серегина Юлия, студентка 4 курса Трубчевского аграрного колледжа - филиала ФГБОУ ВО Брянский государственный аграрный университет, за отличные успехи в учёбе, достижение высоких результатов в областных и районных конкурсах, в предметных олимпиадах, за активное участие в общественной жизни района.

9) Конышева Екатерина, студентка 4 курса ГБПОУ «Трубчевский профессионально-педагогический колледж», за отличные успехи в учёбе, достижение высоких результатов в областных и районных конкурсах, в предметных олимпиадах, за активное участие в общественной жизни района.

10) Подольникова Ирина, студентка 4 курса ГБПОУ «Трубчевский профессионально-педагогический колледж», за отличные успехи в учёбе, достижение высоких результатов в областных и районных конкурсах, в предметных олимпиадах, всероссийских, областных и районных спортивных соревнованиях, за активное участие в общественной жизни района.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен