20 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


Администрация Трубчевского муниципального района сообщает, что в период с 15 по 17 декабря 2021 года при поддержке Минпромторг российской Федерации состоится Конгресс индустрии детских товаров (далее – Конгресс) по адресу: г. Москва, ул. Краснопресненская наб. д. 14, ЦВК «Экспоцентр», павильон 2, синий зал.

Конгресс пройдет в рамках реализации пункта 6 Плана мероприятий («Дорожной карты») по развитию реализации индустрии детских товаров на 2020 – 2024 годы, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 11.07.2020 № 1813-р (далее – План), а так же в целях обсуждения возможностей российской индустрии детских товаров для решения задач, поставленных в Указах Президента Российской Федерации от 07.05.2018 № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» и от 29.05.2017 № 240 «Об объявлении в Российской Федерации Десятилетия детства».

Особое внимание будет уделено проблемам устойчивого развития отрасли, а также использованию финансовых и нефинансовых инструментов для расширения бизнеса. Участники конгресса смогут принять участие в ряде практических сессий, в ходе которых обсудят передовые форматы сотрудничества науки и промышленности, представят свой опыт в международной кооперации и локализации, а также расскажут о лучших практиках в отношении региональной поддержки индустрии детских товаров.

С дополнительной информацией о Конгрессе можно ознакомиться на официальном сайте http://congress-idt.ru/info/news/.

контактное лицо от Минпромторга Российской Федерации: консультант Департамента развития промышленности социально значимых товаров Белова Екатерина Сергеевна, тел.: +7(495)870-29-21, эл. почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Контактное лицо исполнительной дирекции Конгресса: президент Ассоциации предприятий индустрии детских товаров Цицулина Антонина Викторовна, тел.: +7(499)519-02-81, +7(905)502-71-67, эл. адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен
Общественное голосование
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!