19 | 03 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


С 15 апреля 2022 г. по 30 мая 2022 г. в электронной форме в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на единой федеральной платформе организуется возможность для онлайн голосования граждан по выбору общественных территорий, планируемых к благоустройству в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» (https://32.gorodsreda.ru/).

Минимальный возраст гражданина, допущенного до голосования – 14 лет. Каждый участник голосования может выбрать одну территорию Брянской области в г.Брянске, г.Дятьково, г.Унеча, г.Клинцы, г.Новозыбков для благоустройства.

Приглашаем Вас принять активное участие в рейтинговом голосовании по выбору общественных территорий, которые будут благоустроены в 2023 году.

Как зарегистрироваться для голосования?

Для совершения регистрации на портале Проекта, следуйте инструкциям:

1. Выберите в выпадающем списке ваш регион относительно адреса проживания (верхний левый угол экрана);

2. Нажмите на кнопку «Личный кабинет» в верхнем меню;

3. Если у вас уже есть учетная запись на Госуслугах, выберите вариант «Войти», если учетной записи нет – вариант «Регистрация»;

4. После регистрации на Госуслугах вы вернетесь на портал для голосования. После успешной авторизации голос будет принят системой.

Как можно проголосовать за территорию/дизайн-проект?

Чтобы отдать голос, выполните следующие шаги:

1. Зарегистрируйтесь и/или авторизуйтесь на портале по инструкции выше;

2. Убедитесь в правильности выбранного региона (верхний левый угол экрана), при необходимости поменяйте на ваш регион;

3. Нажмите на кнопку «Голосование» (правый верхний угол экрана) и на открывшейся странице выберите муниципальное образование или район;

4. Из предложенного списка выберите понравившуюся территорию или дизайн-проект;

5. Подтвердите свой выбор.

Обратите внимание, что после подтверждения голоса сменить муниципальное образование или район для голосования уже не получится. 


Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен
Общественное голосование
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!