26 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


miss vesna 2018

 

С целью воспитания у молодежи эстетических и нравственных ценностей, формирования у них активной жизненной позиции, с 20 февраля по 29 марта 2018г. в Трубчевском районе пройдет конкурс «Мисс Весна -2018».

К участию в конкурсе приглашаются девушки из числа студенток учреждений профессионального образования г. Трубчевска и учениц старших классов общеобразовательных школ района от 14 лет.

Районный конкурс «Мисс весна-2018» проходит в три этапа: приём анкет-заявок участников (до 02 марта 2018г), подготовительный этап (с 5 по 28 марта 2018г.) и финальная конкурсная программа, которая состоится 29 марта 2018г., 16.00 часов в зрительном зале РДК.

Подробнее с условиями конкурса можно ознакомиться в положении на официальном сайте администрации Трубчевского муниципального района или в группе ВКонтакте «Молодежь Трубчевского района».


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен
Общественное голосование
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!