20 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


 


180315 dt

Уважаемые работники торговли, сферы бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства Трубчевского района, ветераны отрасли!

Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником!

В современных условиях торговля развивает партнерство производителей и потребителей товаров, возрождает культуру предпринимательства, формирует свободную хозяйственную инициативу. Важную роль для жителей района играет бесперебойная работа бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства, от предприятий которого зависит стабильность работы систем жизнеобеспечения населенных пунктов, полноценная деятельность всех организаций. Своим трудом вы создаете тепло и уют в домах, на предприятиях и в учреждениях, обеспечивая комфортное проживание для жителей.

Работа в сфере обслуживания населения требует больших знаний, ответственности, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми. Главная ценность отрасли – это работники. Профессионалы, которые в условиях острой конкуренции стремятся сделать отрасль высокотехнологичной, отвечающей всем запросам самых требовательных потребителей.

Благодарю за ваш напряженный труд и  желаю счастья, здоровья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!

Глава администрации

Трубчевского муниципального района                     И.И. Обыдённов  


Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен
Общественное голосование
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!