26 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


den lesa

Уважаемые работники и ветераны лесной отрасли Трубчевского района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником –

Днем работников леса!

 Лес для России был и остается национальным богатством, которое требует бережного к себе отношения и рационального использования. От того, как мы распорядимся этим бесценным капиталом, зависит благополучие не только ныне живущих, но и следующих поколений.

Сегодня лесное хозяйство и связанные с ним отрасли призваны решать многие жизненно важные вопросы. Лесной комплекс – это залог экологической безопасности и весомая составляющая экономики страны.

Работники лесного хозяйства нашего района – специалисты высокой квалификации, преданные своему делу и честно исполняющие свой профессиональный долг перед людьми и природой. Вы бережно и с любовью выращиваете и охраняете русский лес. Вот почему труд работников леса мы уважаем и ценим.

Искренне благодарю за самоотверженный труд, за верность выбранной профессии. Желаю новых трудовых свершений на благо нашего района и Брянской области, здоровья, благополучия, оптимизма, мира, счастья вам и вашим близким.

.

Глава администрации Трубчевского муниципального района

И.И. Обыдённов


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен
Общественное голосование
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!