26 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


181004

Дорогие учителя, преподаватели и

ветераны системы образования Трубчевского района!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником

– Днём учителя!

Труд учителя по праву считается самым благородным, созидательным, творческим. Одновременно он – трудный и ответственный. Изо дня в день, на уроках и в личном общении, вы учите подрастающее поколение распознавать добро и зло, быть честным, уважать старших, любить родной край. Именно вы растите образованную, духовно развитую молодежь, которая завтра будет определять судьбу Брянской области и всей России.

Без преувеличения можно сказать, что в образовательных учреждениях района сосредоточен огромный интеллектуальный потенциал. Здесь работают мастера своего дела, среди вас немало обладателей почётных званий, высоких квалификационных категорий, победителей и лауреатов конкурсов. Особого восхищения достойны ветераны, которые продолжают трудиться, являясь примером для молодых учителей, образцом глубокой верности своему призванию.

В ваш профессиональный праздник искренне благодарю вас за бесценный подвижнический труд, преданность выбранному делу.

Крепкого здоровья, оптимизма, успехов в работе и жизненного благополучия вам и вашим близким!

.

Глава администрации Трубчевского муниципального района

И.И. Обыдённов


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен
Общественное голосование
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!