29 | 03 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


190430 pobeda

Уважаемые ветераны войны и труженики тыла!

Жители и гости Трубчевского района!

Искренне поздравляю вас с Днем Великой Победы!

День Победы навсегда сохранил в человеческой памяти события далеких лет. Всё меньше остаётся тех, кто помнит о войне, кто воочию видел все ужасы кровопролитных боёв и принимал на себя удар вражеского натиска. Но праздник Победы ежегодно напоминает всем нам о героизме наших воинов, защитивших мир от фашизма, об ушедших из жизни участниках войны и тружениках тыла, ковавших победу на полях сражений и в тылу.

В этот день мы вспоминаем подвиг наших храбрых дедов и отцов и воздаём им дань уважения за всё бесценное, что они для нас совершили: за стойкость духа перед смертельной опасностью в сокрушительных боях, за веру в себя, в наше будущее, за всё, от чего смогли уберечь нас.

Мы склоняем голову перед подвигом наших ветеранов. Чтим память тех, кто своими руками добывал Победу, кто защищал страну от фашистских захватчиков и кто дошел до Берлина, кто сражался на передовой, поддерживал фронтовиков своей работой в тылу, оказывал сопротивление врагу в составе партизанских отрядов, восстанавливал из руин города и села в послевоенные годы, а сегодня воспитывает подрастающее поколение на своём жизненном примере.

Низкий поклон и самые горячие и искренние слова благодарности – ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла!

Вечная память павшим!

В этот день хочется обратиться к молодёжи. Чтите нашу великую историю, узнавайте о героях войны, об их военных подвигах и трудовых буднях, готовьте себя к достойной службе в армейских рядах. Сохранить правду о войне с фашизмом, показать истинную роль народа - победителя, воспитать настоящих патриотов своего Отечества – наш долг перед ушедшими, живущими и будущими поколениями.

Дорогие ветераны! Живите долго и оставайтесь мудрыми наставниками. Пусть дети и внуки дарят вам только радость и добро!

Дорогие друзья! Примите самые добрые пожелания: мирного Вам неба над головой, будьте здоровы и счастливы! С Днем Великой Победы!

 

Временно исполняющий обязанности главы

администрации Трубчевского муниципального района                         С.Н. Тубол  


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен
Общественное голосование
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!