Прогноз погоды в Трубчевске



       6 мая 2019 года в поселке Брусничный (Семячковское сельское  поселение) состоялось перезахоронение воинов Красной Армии, погибших в августе-сентябре 1941 года, с отданием  духовных и воинских почестей. Из восьми останков воинов Красной армии, найденных на территории поселения, благодаря сохранившемуся жетону военнослужащего, был опознан лишь один - Курачев Филипп Павлович, 1920 года рождения. Он являлся уроженцем д. Веричев Рогачевского района Гомельской области. Был призван в армию в мае 1941 года  Рогачевским РВК.  

         На захоронении присутствовали руководители Трубчевского района, участники  автопробега "Дорогами победы", военнослужащие Почепской воинской части, учащиеся Семячковской СОШ и жители поселка.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен
Общественное голосование
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!