Прогноз погоды в Трубчевске



     Служба Отечеству — священный долг настоящего мужчины. Это не только великая честь, но и огромная ответственность.

    23 октября 2019 года МБУК «Трубчевский музей и планетарий» совместно с РДК г.Трубчевска организовали и провели праздник «День призывника», где присутствовали ребята, которые в этом году пополнят ряды Российских Вооруженных Сил.

     С напутственными словами для призывников выступили временно исполняющий обязанности главы администрации Трубчевского муниципального района С.Н.Тубол,  военный комиссар Трубчевского района подполковник С.А.Тутенко.

     Выступающие желали призывникам успешной и добросовестной службы и выразили уверенность в том, что ребята будут достойно защищать свое Отечество и всегда помнить о своей малой родине.

     Поздравить ребят также пришли участники народного хора офицеров запаса Вооруженных Сил РФ, в их исполнении прозвучали произведения «Мы – армия народа!» и «Служить России».


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен
Общественное голосование
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!