20 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


200305

   

Дорогие женщины!

Уважаемые жительницы Трубчевского района!

Поздравляю вас с праздником весны и солнца -  Международным женским днем 8 марта! 

Этот праздник — повод выразить слова восхищения и признательности нашим дорогим и любимым мамам, женам, тещам, бабушкам, дочерям, нашим коллегам. Красивые и очаровательные, сильные и мудрые, талантливые и целеустремленные, любящие и любимые – такие женщины живут в Трубчевском районе.

Благодаря женщине незыблемыми остаются такие ценности, как семья, дети, дом. Вы храните домашний очаг и делаете этот мир прекраснее и добрее. Вы обладаете удивительной способностью совмещать домашние заботы с профессиональной деятельностью, принимаете активное участие в становлении и развитии нашей страны, добиваетесь успехов в бизнесе, в общественно-политической, социально-экономической деятельности и культурной жизни общества. И при этом всегда радуете нас своей красотой, дарите любовь и нежность.

Наверное, мы, мужчины, не так часто говорим слова благодарности. Но знайте, мы всегда гордимся и восхищаемся вами. И, конечно, будем стараться окружать вас вниманием и заботой. Поддерживать, когда сложно. Делать все возможное, чтобы у вас оставалось больше времени на себя, чтобы вы чаще улыбались и радовались.

От всей души желаю вам весеннего настроения, счастья, любви и здоровья. Пусть ваша жизнь будет согрета теплом родных и близких!

 

Глава администрации

Трубчевского муниципального района                         И.И. Обыдённов


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен
Общественное голосование
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!