25 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


    Департамент природных ресурсов и экологии Брянской области информирует Вас о проведении с 6 апреля по 30 мая 2020 года Эколого­просветительской акции по сбору макулатуры «Всероссийский Эко-марафон Переработка «Сдай макулатуру - спаси дерево!» (www.сдай-бумагу.рф).

   Основная цель проекта - экологическое просвещение, воспитание ответственного потребления, активной гражданской позиции и стремление сохранить окружающую среду для последующих поколений, а также стимулирование развития «зеленого предпринимательства». Акция проходит 2 раза в год в виде соревнований между районами. Принять участие в эко­марафоне могут все жители, предприятия, компании, учебные заведения и общественные организации. Для этого нужно собрать более 300 кг макулатуры и оставить предварительную заявку на сайте: www.сдай-бумагу.рф и сдать макулатуру. Вывоз будет производиться силами транспортом организаторов акции. Победители и активные участники акции награждаются денежными премиями, ценными призами и грамотами.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен
Общественное голосование
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!