26 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


200506 pobeda

   

Уважаемые ветераны и участники Великой Отечественной войны, жители нашего района!

 

Искренне поздравляю вас с Днем воинской и трудовой славы, национальной гордости и народной памяти – Днём Победы!

Для всех нас - это особый праздник. Он соединяет в себе слезы скорби и радости, боль утрат и великие самопожертвования. За коротким словом «Победа» стоит мужество и героизм миллионов советских солдат, напряженный и тяжелый труд в тылу.

Пройдут еще годы, сменится еще не одно поколение, но в сердцах жителей нашего района сохранится память о подвиге наших прадедов, дедов и отцов. А выстраданный потерями и утратами День Победы останется для нас символом гордости за тех, кто в самой тяжелой, жестокой и кровопролитной войне отстоял свободу и независимость нашей Родины.

9 мая мы вспоминаем павших и живых, воинов и мирных жителей- всех, благодаря кому была завоевана победа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Мы безмерно благодарны ветеранам Великой Отечественной, труженикам тыла и всем, кто приближал Победу, за их отвагу, героизм и самоотверженный труд, проявленный на фронте и в тылу.

Тяжелые годы войны – это не только наша история, но и ценнейшие уроки для будущего. Мужество и стойкость, труд и ответственность, дружба и сотрудничество, верность традициям являются надежной гарантией преодоления всех трудностей, залогом безопасности и процветания нашей страны.

Сознавая себя наследниками народа-победителя, мы должны помнить о том, что теперь мы несем свою долю ответственности за судьбу своего края, своей Родины. Сегодня России, нам с вами, как никогда необходимы вера и верность нашим патриотическим традициям.

Дорогие земляки!

Наша Великая Победа, несмотря на неукротимое движение времени, живет в сердце каждого из нас.  Мы всегда в своих сердцах должны помнить о прошлом и благодарить старшее поколение за Великую Победу. Она оплачена миллионами жизней, слезами родных и близких. Спасибо павшим и живым. Спасибо и низкий поклон всем нашим ветеранам, труженикам тыла.

С праздником 9 Мая! Счастья, здоровья, благополучия, мира и добра!

 

Глава администрации

Трубчевского муниципального района                         И.И. Обыдённов  


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен
Общественное голосование
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!