20 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


201203 mp 01

   Считанные часы остаются до главного события в сфере добровольчества - онлайн марафона #МЫВМЕСТЕ!  Событие объединит всех волонтеров нашей страны, чтобы вместе отметить День добровольца!

   Участников марафона ожидает культурно-развлекательная программа, в которую войдут мероприятия разных форматов: выступления звезд шоу-бизнеса, топовых спикеров, истории успеха, мастер-классы.

   Также в рамках марафона пройдут премьерные показы фильма «Доктор Лиза» и сериала «Счастье есть». Будут организованы мероприятия для «серебряных» волонтеров, состоится презентация международной премии We are Together и старт заявочной кампании премии.

   Пройти регистрацию, посмотреть программу и узнать дополнительную информацию о мероприятии можно на сайте 5dec.dobro.ru


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен
Общественное голосование
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!