25 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


201229 ng

Уважаемые жители и гости Трубчевского района!

От всей души поздравляю Вас с наступающим Новым 2021 годом и Рождеством Христовым!

 Новый год - самый добрый и любимый праздник, он объединяет людей, собирает родных и близких у семейного очага, несет в себе ожидание чуда, торжество добра, стремление к гармонии. Это праздник, который соединяет прошлое, настоящее и будущее, светлые мечты и новые цели. А Рождество Христово наполняет сердца теплыми чувствами, несёт в семьи любовь и милосердие.

Мы встречаем эти праздники с верой в счастливые перемены, в то, что очередной год будет лучше, чем предыдущий.

Уходящий год был не самым простым для нас всех, серьезные испытания он внес в нашу жизнь. Но в любые времена есть повод, чтобы проводить завершающийся год с благодарностью, вспомнить о ярких и радостных моментах, которые были в нем, несмотря ни на что.

Пусть Новый 2021 год будет щедрым на радостные события, оправдает самые смелые ожидания, воплотит в жизнь все ваши замыслы, станет годом новых побед и приятных открытий, годом добрых человеческих отношений, тепла и радости, а Светлое Рождество Христово принесёт удачу, мир и достаток в каждую семью.

Желаю вам добра, сердечного и душевного тепла, согласия и счастья! Здоровья вам и вашим близким!

 

Глава администрации

Трубчевского муниципального района           И.И. Обыдённов

   


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен
Общественное голосование
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!