28 | 03 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


210219

Уважаемые жители Трубчевского района!

Поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

Этот праздник по праву можно считать одним из важнейших событий в календаре россиян. 23 февраля – это не просто день, в который принято почитать бойцов и солдат, служивших и защищавших свою страну во времена невзгод и войн, данная знаменательная дата уже давно превратилась в своеобразный «день всех мужчин». Этот праздник любим многими - у нас появляется прекрасный повод поздравить дорогих сердцу людей и пожелать им всего наилучшего в жизни.

Мужество, патриотизм, сила духа и самоотверженность испокон веков были символами российского воинства, а воинская доблесть была и остается одним из главных мужских качеств. Именно в этот день мы чтим подвиг российского солдата, отдаем дань глубокого уважения и памяти погибшим за независимость Отчизны. Чествуем ветеранов, тружеников тыла, участников локальных военных действий.

В этот день мы вспоминаем о подвигах старших поколений, которые отстояли Победу в годы Великой Отечественной войны. Ветераны стали образцом чести и доблести, преданного служения Отчизне и духовного величия российского народа. Ваши подвиги всегда будут примером несгибаемой воли, высокой нравственности, безграничной преданности и любви к Родине, ответственности за ее судьбу. 

Защищать свою страну можно не только с оружием в руках. Первейший долг и дело чести каждого представителя сильного пола — быть опорой для своих родных и близких, помнить об этом. Именно поэтому этот февральский день все больше становится праздником общенародным, днем мужественных и твердых духом людей.
Дорогие земляки! Желаем вам мира, стабильности и добра. Крепкого всем вам здоровья, благополучия и удачи!

 

#НашиЗащитники 

#МолодежьБрянщины


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен
Общественное голосование
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!