28 | 03 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


   1 июня в Международный день защиты детей открылись летние оздоровительнын лагеря с дневным пребыванием для детей,  в которых смогут отдохнуть более 547 детей.  Пришкольные лагеря будут работать на базе Трубчевских школ №1 и №2, Белоберезковской, Городецкой, Семячковской, Сагутьевской и Юровской школ.        

   В течение трех недель дети, посещающие  пришкольные лагеря  будут находиться под присмотром взрослых. К приёму мальчишек и девчонок всё продумано: оформлены игровые комнаты, в столовых вкусные завтраки, обеды и полдники; ежедневно запланированы праздники, викторины, спортивные соревнования, эстафеты, беседы по охране жизни и здоровья детей и ППД. По рекомендациям Роспотребнадзора в этом году большая часть тематических мероприятий запланирована  на свежем воздухе, также дети каждое утро будут проходить медосмотр (термометрия). Вся воспитательная работа направлена на развлечение и оздоровление ребят!
   Из областного  бюджета на проведение летней оздоровительной кампании Трубчевскому муниципальному району выделено 702 тыс.руб. Еще 300 тыс. руб.к этой сумме направлено из муниципального бюджета.  


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен
Общественное голосование
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!