19 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


Год Добровольца (волонтера) в Трубчевском муниципальном районе начался с доброго дела – районной волонтерской акции «Операция «Ледянка» - подари детям радость!». 

26 января, не смотря на мороз, наши добровольцы приняли участие в акции и подготовили к выходным снежную горку.

Старания ребят не остались незамеченными. Уже к вечеру на горке было полно детишек, которые оценили «снежные ступени» и ровный спуск, сделанные волонтерами.

Благодарим за участие наших трудяжек: Алексеева Михаила (Трубчевский филиал ФГБОУ ВО Брянский ГАУ), Колесникова Семёна (ГБПОУ «Трубчевский политехнический техникум»), Самошкина Данилу (ГБПОУ «Трубчевский политехнический техникум»), Гнилевскую Елену (МБОУ Трубчевская СОШ№1), Субратову Елизавету (МБОУ Трубчевская СОШ№1), Бушуева Игоря (МБОУ Трубчевская СОШ№2), Шевченко Ивана (МБОУ Трубчевская СОШ№2), Павла Каламагина.

Спасибо, что не остались в стороне и откликнулись на добрые дела!


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен
Общественное голосование
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!