20 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ТРУБЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

 

от   27.12.2018  г. № 1357-р

г. Трубчевск

 

О выборе мероприятий по благоустройству сквера «Гамова лужа»

 

               

                

              В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 07.03.2018 N 237 "Об утверждении Правил предоставления средств государственной поддержки из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации для поощрения муниципальных образований - победителей Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды", распоряжением администрации Трубчевского муниципального района от 27.11.2018 года № 1236-р «Об участии во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях в 2019 году»,  в целях создания комфортной городской среды на территории города Трубчевск:

  1. Объявить с 18.01.2019 года по 17.02.2019 года включительно прием предложений жителей города Трубчевска по мероприятиям, которые целесообразно реализовать на территории сквера «Гамова лужа» в рамках реализации проекта создания комфортной городской среды при участии во  Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.
  2. Предложения принимаются по адресу: 242220, Брянская область, г.Трубчевск, ул. Брянская, 59, администрация Трубчевского муниципального района, по почте или в рабочие дни с 8:30 до 17:45 часов (перерыв на обед с 13:00 часов до 14:00 часов) кабинет отдела архитектуры и ЖКХ (2 этаж).
  3. Настоящее распоряжение разместить на официальном сайте администрации Трубчевского муниципального района.
  4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации Трубчевского муниципального района Е.А. Слободчикова.

   

  

Глава администрации

Трубчевского муниципального района                                         И.И. Обыдённов

 


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен