Прогноз погоды в Трубчевске


 

umvd

Сводка за 25.05.2019 

                                          

 

25 мая 2019 года, на территории города Трубчевска проведены праздничные мероприятия, посвященные 34 Межрегиональному празднику славянской письменности и народного творчества «На земле Бояна». Праздничные мероприятия прошли в двух местах: в дневное время – в парке им. А.М. Горького, в вечернее время –  на площади им. 1000–летия г. Трубчевска. В мероприятиях приняло участие около 2000 граждан.

В охране общественного порядка было задействовано 74 сотрудника ОВД, из которых 10 – приданные силы УМВД России по г.Брянску.

Нарушений общественного порядка и иных чрезвычайных происшествий в местах проведения праздничных мероприятий не допущено. 


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен