20 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


 

umvd

Следственным отделением МО МВД России «Трубчевский»

 окончено расследование уголовного дела

о краже денег с банковской карты.

                                          

     20 июля 2019 года, гражданка Ю похитила банковскую карту принадлежащую М. с пин – кодом от нее, при помощи которой в дальнейшем похитила денежные средства с банковского счета М. в общей сумме 5350 рублей, чем причинила последнему значительный имущественный ущерб на указанную сумму.

   В ходе проведения сотрудниками полиции розыскных мероприятий, похитительница была установлена.

  По данному факту СО МО МВД России «Трубчевский» 13.08.2019 года возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ст.158 ч.3 п. «г» УК РФ – кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенная с банковского счета. 

  В сентябре 2019 года данное уголовное дело с обвинительным заключением направлено в районную прокуратуру для утверждения обвинительного заключения, Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 6 лет.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен