29 | 03 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


 

umvd

Следственным отделением МО МВД России «Трубчевский»

окончено расследование уголовного дела о краже велосипеда

                                          

В ходе следствия установлено, что 01 октября 2020 года около 13 часов 09 минут, ранее не судимый местный житель - гр-н Ш., находясь в районном центре, увидел оставленный без присмотра, на улице у магазина, не пристегнутый на запорное устройство принадлежащий гр-ну Х. велосипед марки «Десна Вояж» стоимостью 4573 рубля, который тайно похитил и с похищенным велосипедом с места преступления скрылся, чем причинил гр-ну Х. имущественный ущерб на указанную сумму.

В ходе проведения сотрудниками полиции розыскных мероприятий, похититель был установлен, похищенный велосипед был изъят.

По данному факту СО МО МВД России «Трубчевский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ст.158 ч.1 УК РФ – кража, то есть тайное хищение чужого имущества.

В настоящее время, данное уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу. Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в лишения свободы сроком до 2 лет.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен