29 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске

gazprom

Филиал «Брянскэнергосбыт» оказывает благотворительную помощь детским учреждениям Брянской области

ПРЕСС-РЕЛИЗ

 

К началу нового учебного года сотрудники филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» привезли подарки воспитанникам Клетнянской школы-интерната,  Центра социальной помощи семье и детям Дятьковского района и Комплексного центра социального обслуживания населения Жуковского района. Помощь оказывается в рамках благотворительной программы «Светлое сердце».

Накануне дня знаний сотрудники ООО «Газпром энергосбыт Брянск» привезли подарки в ГБОУ «Клетнянская школа-интернат». Филиал «Брянскэнергосбыт» закупил и доставил в учреждение бытовую технику, а также телевизор и ноутбук.

Впервые в благотворительную программу было включено ГБУ Брянской области «Комплектный центр социального обслуживания населения Жуковского района». На сегодняшний день в центре на попечении находится  15 детей из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации или социально-опасном положении. Для нужд воспитанников учреждения были приобретены пылесос, парочиститель, холодильник, обеденные столы и стулья.  Директор центра Ольга Елкина поблагодарила гостей за поддержку и вручила благодарственные письма для руководства компании.

- Социальные учреждения становятся вторым домом для детей, сотрудники школы-интерната и центров помощи вкладывают душу в своих воспитанников и дают им максимум тепла и поддержки, которая им так необходима, – рассказал начальник департамента обеспечения производственной деятельности филиала «Брянскэнергосбыт» Дмитрий Котов. – Мы не можем остаться в стороне, и, реализуя благотворительную программу, учитываем пожелания конкретных учреждений, чтобы они получили именно те подарки, в которых нуждаются. Надеемся, что переданные материальные средства помогут обеспечить комфортное пребывание детей.  

Также сотрудники ООО «Газпром энергосбыт Брянск» посетили ГБУСО «Центр социальной помощи семье и детям Дятьковского района». По просьбе директора центра Любови Пискуновой гарантирующий поставщик электроэнергии приобрел карнизы, комплекты штор, душевую кабину и заменил оконные блоки.

Программа благотворительной помощи «Светлое сердце» действует в филиале «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» с 2017 года. В 2021 году на благотворительную деятельность выделено 1,5 млн рублей. На эти средства гарантирующий поставщик оказывает помощь различным детским учреждениям Брянской области, а также адресную поддержку благотворительных фондов и их подопечных.

Группа по связям с общественностью и работе со СМИ

филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск»

тел.: (4832) 44-44-11 (доб.: 712-61)

моб.: 8-961-101-15-17

 

 

 

 


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен