24 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске

gazprom

ООО «Газпром энергосбыт Брянск» вручает призы лучшим корпоративным клиентам

ПРЕСС-РЕЛИЗ

 

Филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» наградил победителей конкурса «Энергия честного партнерства - 2020». Заслуженные призы получили ООО «Метаком плюс» и ИП «Стройло», ставшие лучшими в номинациях «Электричество - без расточительства» и «Инновационный партнер».

Памятную статуэтку ООО «Метаком плюс» получил  главный энергетик производства Владимир Скоблик. А победителя в номинации «Инновационный партнёр» - ИП Стройло – на церемонии награждения представлял главный инженер Владимир Санчело.

Награды победителям вручили  заместитель директора филиала «Брянскэнергосбыт» Игорь Пырсенков и начальник Брянского городского отделения Александр Алешкин.

-  Мы рады, что на территории города Брянска и Брянской области становится все больше компаний, которые ответственно относятся к энергопотреблению, внедряют энергосберегающие технологии и электронные сервисы, - рассказал Александр Леонидович. – Конкурс «Энергия честного партнерства» дает нам возможность отметить и поощрить такие  организации.

Конкурс «Энергия честного партнерства» проводится в ООО «Газпром энергосбыт Брянск» с 2014 года. Цель конкурса – поощрение добросовестных потребителей компании из числа юридических лиц. Ежегодно по итогам работы в прошедшем году энергетики выбирают 15 компаний, который получают памятные призы. В конкурсе выделы три номинации: Лучший потребитель электрической энергии», «Электричество – без расточительства» и «Инновационный партнер».

Информация обо всех компаниях, отмеченных наградами, будет размещена на официальном сайте гарантирующего поставщика электроэнергии gesbb.ru, а также на официальных страницах компании в социальных сетях.

Группа по связям с общественностью и работе со СМИ

филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск»

тел.: (4832) 44-44-11 (доб.: 712-61)

моб.: 8-961-101-15-17

 

 

 

 


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен