26 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске

gazprom

25 000-й пользователь личного кабинета клиента филиала «Брянскэнергосбыт» получит подарок

ПРЕСС-РЕЛИЗ

 

210915 gasprom

В ООО «Газпром энергосбыт Брянск» определили очередного победителя акции «Счастливый счет». Им стала Татьяна Ленькова из п. Олсуфьево Жуковского района. Татьяна Григорьевна стала 25 000 пользователем, зарегистрированным в личном кабинете клиента филиала «Брянскэнергосбыт».

Подарок – смартфон – ждет победительницу в офисе гарантирующего поставщика электроэнергии.

Акция «Счастливый счет» действует для новых пользователей сервиса «Личный кабинет клиента» и мобильного приложения «ГЭБ ЛКК». Каждый 5-тысячный пользователь, зарегистрировавшийся в личной кабинете, получает ценный подарок. Для участия в акции необходимо зарегистрировать лицевой счет и подтвердить учетную запись по номеру мобильного телефона.

Интерактивный сервис «Личный кабинет клиента» для бытовых абонентов филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» - удобный вариант для дистанционной оплаты электроэнергии, передачи показаний приборов учета и управления лицевым счетом. Сервис доступен с любого устройства, имеющего выход в Интернет. «Личный кабинет клиента» позволяет потребителям не тратить время на поездки и очереди в пунктах оплаты. Кроме того, в Личном кабинете можно привязать несколько лицевых счетов и оплачивать электроэнергию, например, за пожилых родственников. Есть и мобильная версия сервиса, адаптированная для смартфонов, работающих на Android и iOS.

Группа по связям с общественностью и работе со СМИ

филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск»

тел.: (4832) 44-44-11 (доб.: 712-61)

моб.: 8-961-101-15-17

 

 

 

 


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен