29 | 03 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске

gazprom

Энергетики подарили социальному приюту Брянского района оборудование для игрового зала

ПРЕСС-РЕЛИЗ

 

211109 gasprom

Воспитанники приюта получили от гарантирующего поставщика электрической энергии световой стол для рисования песком, а также наборы для творчества и электронные конструкторы. Развивающие товары были приобретены в рамках реализации благотворительной программы «Светлое сердце».

Оборудование в игровой зал социального приюта для детей и подростков Брянского района сотрудники филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» привезли перед ноябрьскими праздниками.

- В 2021 году в рамках благотворительной программы «Светлое сердце» филиал «Брянскэнергосбыт» оказал помощь семи детским социальным учреждениям Брянской области. Также ООО «Газпром энергосбыт Брянск» продолжает сотрудничество с благотворительными фондами «Ванечка» и «Добрый журавлик», предоставляя им транспорт для поездок к подопечным, – рассказал начальник департамента обеспечения производственной деятельности филиала «Брянскэнергосбыт» Дмитрий Котов. –  Составляя программу благотворительности, мы опираемся на пожелания и нужды конкретных организаций, чтобы приобрести именно то, что им действительно необходимо. 

Благотворительная программа «Светлое сердце» действует в филиале «Брянскэнергосбыт» с 2017 года. Ежегодно энергетики оказывают помощь детским образовательным учреждениям и учреждениям здравоохранения на территории Брянской области. Программа предусматривает и постоянное сотрудничество с благотворительными фондами и адресную помощь нуждающимся.

Группа по связям с общественностью и работе со СМИ

филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск»

тел.: (4832) 44-44-11 (доб.: 712-61)

моб.: 8-961-101-15-17

 

 

 

 


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен