28 | 03 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске

gazprom

ООО «Газпром энергосбыт Брянск» напоминает о дистанционных сервисах для оплаты электроэнергии и передачи показаний

ПРЕСС-РЕЛИЗ

 

Оплатить потребленную электроэнергию жителям Брянской области нужно до 25 ноября (включительно). Сделать это можно как очно, в центрах обслуживания клиентов компании, кассах РИРЦ, отделениях почты России или офисах банков, так и дистанционно с помощью сервисов удаленного обслуживания филиала «Брянскэнергосбыт».

- Наши клиентские офисы работают в обычном режиме с соблюдением всех необходимых мер безопасности, - рассказал директор филиала «Брянскэнергосбыт» Олег Носов. – И все же мы рекомендуем нашим потребителям минимизировать посещение мест скопления людей и воспользоваться дистанционными сервисами для оплаты квитанций и передачи показаний.

Для оплаты электроэнергии и передачи показаний приборов учета клиенты ООО «Газпром энергосбыт Брянск» могут воспользоваться следующими сервисами:

- «Личный кабинет клиента», который представляет собой виртуальный офис, предлагающий практически все услуги, доступные в центрах обслуживания клиентов компании. С помощью ЛКК можно не только передать показания счетчика и оплатить потребленные ресурсы, но и направить обращение в компанию, отследить историю потребления и платежей, получить консультацию по вопросам энергоснабжения.

- Мобильное приложение «ГЭБ ЛКК» предлагает все возможности личного кабинета и доступно для установки на устройства на базе iOS и Android.

- Виджет на сайте филиала «Брянскэнергосбыт» позволяет оплатить электроэнергию и передать показания без регистрации. Для этого требуется только ввести номер лицевого счета.

- Чат-боты компании в мессенджерах Viber и Telegram и в социальной сети «ВКонтакте» позволят не только передать показания, но и проверить баланс лицевого счета, уточнить контакты центров обслуживания клиентов, получить информацию о тарифах.

-  SMS-сообщение на номер +7 (903) 767-66-16. Для передачи показаний необходимо отправить текст следующего содержания:

[Номер лицевого счета] пробел [Показание] пробел [адрес e-mail (поле не обязательно к заполнению)] - если установлен однофазный прибор учета.

[Номер лицевого счета] пробел [Показание день или круглосуточно] пробел [Показание ночь (если прибор учета зонный)] пробел [адрес e-mail (поле не обязательно к заполнению)] ) - если счетчик многотарифный.

Обратите внимание, что к учету принимаются только целые числа, при этом показания не должны быть меньше указанных в текущем платежном документе.

Группа по связям с общественностью и работе со СМИ

филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск»

тел.: (4832) 44-44-11 (доб.: 712-61)

моб.: 8-961-101-15-17

 

 

 

 


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен