27 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


ТОУ Роспотребнадзора в Почепском, Трубчевском, Жирятинском и Погарском районах сообщает, что в г. Трубчевске р. Десна на пляже урочище «Егоров Рог» 26.07.2023г. отобрана проба воды на микробиологические, паразитологические, санитарно-химические показатели. По результатам исследований данная проба воды, не соответствует требованиям СанПиН 1.2.3685-21 «Гигиенические нормативы и требования к обеспечению безопасности и (или) безвредности для человека факторов среды обитания» по микробиологическим показателям.

          Просим жителей воздержаться от купания, а также использования воды из реки «Десна» для хозяйственно-бытовых нужд до стабилизации обстановки.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен