19 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


 181206 dkrf

Уважаемые жители Трубчевского района!

Поздравляю вас с Днем Конституции Российской Федерации!

      12 декабря — памятная дата в истории нашего государства. В этот день в 1993 году на референдуме была принята Конституция Российской Федерации — основной закон, определяющий ее государственное устройство, гарантирующий гражданам основные права и свободы. Конституция вобрала в себя лучший опыт прошлого, открыла новые возможности для возрождения духовных и культурных ценностей нашего народа, стала основой всех прогрессивных преобразований в России, залогом ее могущества и процветания, политической стабильности.

Уважать и неукоснительно соблюдать требования Конституции – обязанность органов власти и граждан Российской Федерации. Только в этом случае возможно реализовывать новые смелые проекты, развивать и совершенствовать все отрасли хозяйства и жить в сильном правовом государстве.

В этот праздничный день желаю вам уверенности в завтрашнем дне, здоровья, счастья, благополучия, успехов во всех добрых начинаниях на благо нашей страны!

 

Глава администрации Трубчевского муниципального района

И.И. Обыдённов


Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен
Общественное голосование
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!