20 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


  

ОТКРЫТЫЙ БЮДЖЕТ ТРУБЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

             2018 ГОД И НА ПЛАНОВЫЙ ПЕРИОД  2019 и 2020 ГОДОВ

«Мы должны обеспечить большую прозрачность и открытость бюджетного процесса для граждан».

Послание Президента Российской Федерации «О бюджетной политике в 2018 году и на плановый период 2019 и 2020 годов»

«Граждане и бизнес должны знать, куда направляются уплачиваемые ими налоги. Это требует высокого уровня прозрачности бюджета и бюджетного процесса».

Дмитрий Медведев,

Председатель Правительства

Российской Федерации

Дорогие друзья!

Разрешите представить Вашему вниманию проект  Бюджета для граждан Трубчевского муниципального района на 2018 и на плановый период 2019 и 2020 годов.

Бюджет для граждан  расположен на официальном сайте администрации Трубчевского муниципального района (trubech.ru).

Бюджет для граждан, представленный Вашему вниманию, формировался финансовым  управлением администрации Трубчевского муниципального района и был подготовлен на основе проекта решения Трубчевского районного Совета народных депутатов «О бюджете Трубчевского муниципального района на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов», внесенного главой администрации Трубчевского муниципального района на рассмотрение в Трубчевский  районный Совет народных депутатов 15 ноября 2017 года.

Основной целью финансовой политики Трубчевского муниципального района является обеспечение сбалансированности и устойчивости бюджетной системы.

Реализуя эту цель, мы постарались в доступной и понятной форме раскрыть основные термины и понятия в сфере общественных финансов, основные характеристики и показатели проекта бюджета района на 2018 и на плановый период 2019 и 2020 годов, сформированного в программном формате.

Особое внимание при подготовке Бюджета для граждан уделено показателям доходов бюджета и расходам, осуществляемым в рамках муниципальных программ.

Надеюсь, наш Бюджет для граждан поможет Вам более подробно разобраться в основном финансовом документе района.

 

С  уважением,

Глава администрации

Трубчевского муниципального района

И.И.Обыдённов

 

 СКАЧАТЬ (документ с приложениями)


Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен