26 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ТРУБЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от    30.12.2016  г. № 1120

г. Трубчевск

Об утверждении нормативных затрат на оказание муниципальных услуг (работ), оказываемых (выполняемых) муниципальными бюджетными и автономными учреждениями Трубчевского муниципального района

 

               

               

             

 

 

               В соответствии с Федеральным законом от 8 мая 2010 года № 83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений», постановлением администрации  Трубчевского муниципального района от 23.11.2015 года № 997 "О порядке формирования муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнения работ) в отношении муниципальных учреждений Трубчевского района и финансового обеспечения выполнения муниципального задания муниципальными учреждениями Трубчевского муниципального района"

 ПОСТАНОВЛЯЮ:

      1. Утвердить нормативные  затраты  на оказание муниципальных услуг (работ), оказываемых (выполняемых) муниципальными бюджетными и автономными  учреждениями Трубчевского муниципального района за счет средств бюджета района.

      2. Утвержденные нормативные затраты применяются  в целях финансового обеспечения выполнения муниципального задания на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов.

      3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о. заместителя главы администрации Трубчевского муниципального района Приходову Н.Н.

 

 

 

Глава администрации

муниципального района                                                  И.И. Обыдённов

    СКАЧАТЬ (документ с приложениями)

  

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен