24 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


Статистика показывает, что наибольшее число пожаров и гибели при них людей происходит в жилом секторе. В связи с этим сотрудники спасательного ведомства совместно с работниками органов местного самоуправления регулярно проводят активную профилактическую работу с населением.

Так, 04.03.2022 года государственным инспектором Трубчевского района по пожарному надзору Николаем Щепетковым совместно с заместителем Главы администрации Трубчевского муниципального района Е.А. Слободчиковым провели подворовые обходы в жилом секторе г. Трубчевска. В рамках подворовых обходов с жителями проведены беседы по соблюдению правил пожарной безопасности в быту, а также безопасности на водных объектах. Рекомендовали не оставлять малолетних детей без присмотра. Всем инструктируемым вручены памятки, а тем, кого  не застали дома, оставляли информационные листовки в почтовых ящиках.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен