29 | 03 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


Главное управление МЧС России по Брянской области (место дислокации г.Брянск, г.Клинцы, г.Новозыбков, г.Сельцо) приглашает на службу в пожарно-спасательный отряд федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы на должности водителей (старших инструкторов по вождению пожарной машины – водителей); пожарных (аттестованные должности).

Требования к кандидатам на должности: водитель (старший инструктор по вождению пожарной машины – водитель), пожарный (аттестованные должности):

- возраст не старше 40 лет;

- образование не ниже полного среднего (общего);

- достаточная физическая подготовка и высокие морально-деловые качества;

- отслужившие в Вооруженных силах России;

- годные по состоянию здоровья и психологическим требованиям;

- отсутствие фактов осуждения за преступление по приговору суда, вступившему в законную силу, а равно наличие судимости, снятой или погашенной;

- отсутствие фактов административных наказаний в судебном порядке за совершение неоднократно, в течение года, предшествующего дню поступления на службу в федеральную противопожарную службу, административные правонарушения;

-  дополнительно для должности водителя – опят работы, наличие категории С и официально подтвержденный водительский стаж.

Социальные гарантии:

- ежемесячное денежное довольствие;

- график работы сутки через трое;

- ежегодный оплачиваемый отпуск 30-55 календарных дней (в зависимости от выслуги);

- бесплатное медицинское обеспечение и обязательное государственное страхование;

- возможность продвижения по службе с учетом результатов служебной деятельности;

- государственное пенсионное обеспечение.

Информацию о приеме на службу можно уточнить по телефону:

8 (4832) 67-74-41 или 8 (4832) 44-31-11 доб. 247

Дни приема: понедельник, среда, четверг.

Часы приема с 10.00 – 12.00 и с 15.00 – 17.00


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен