28 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


Наступлением осенне-зимнего пожароопасного периода, традиционно характеризуется увеличение количества пожаров и гибели людей в жилом секторе.

В связи с этим сотрудники спасательного ведомства совместно с работниками органов местного самоуправления и работниками социальных служб регулярно проводят активную профилактическую работу с населением. В первую очередь профилактическая работа проводится с гражданами, входящих в "группу риска".

Так, 18.10.2023 года государственным инспектором Трубчевского района по пожарному надзору Евгением Караманчуком совместно с работниками ГБУСО "Центр социальной помощи семье и детям Трубчевского района" провели подворовый обход в жилом секторе в д.Селец, Трубчевского района в местах проживания семей, находящихся в социально-опасном положении. В рамках подворового обхода было проведено обследование домовладения граждан на предмет соответствия его требованиям пожарной безопасности. При обследовании домовладения нарушений требований пожарной безопасности выявлено не было. Также с домовладельцами  проведены беседы по соблюдению правил пожарной безопасности в быту, а также безопасности на водных объектах. Рекомендовали не оставлять малолетних детей без присмотра. Всем инструктируемым вручены памятки по соблюдению мер пожарной безопасности и безопасности на водных объектах.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен