27 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


ЭКСПРЕСС-ИНФОРМАЦИЯ

Уважаемые жители г. Трубчевска и района !

 

За период с 25.01.2016 года по 20.02.2016 года на территории Трубчевского района  зарегистрировано 3 пожара (увеличение количества пожаров на 1 случай по сравнению с аналогичным периодом прошлого года).

Информация о пожарах:

         25.01.2016 года в 18 часов 18 минут в д. Красное по улице Деснянская д.1, Трубчевского района в хозяйстве гражданина М. произошел пожар в жилом доме. В результате пожара огнем уничтожена крыша жилого дома по всей площади, повреждены стены по всей площади. Также в результате пожара огнем уничтожена крыша по всей площади и повреждены стены в рядомстоящем сарае. На месте пожара был обнаружен труп мужчины. Причина пожара устанавливается.

           30.01.2016 года в 04 часа 12 минут  в г. Трубчевске по улице Комсомольская во дворе дома №42, в хозяйстве гражданки К. произошел пожар в легковом автомобиле марки «MITSUBISHI ASX». В результате пожара огнем поврежден автомобиль по всей площади. Причина пожара устанавливается.

 Отделение НД по  Трубчевскому району напоминает гражданам о необходимости строгого соблюдения правил пожарной безопасности:

-       не пользуйтесь самодельными электронагревательными приборами;

-       не оставляйте без присмотра включённое в сеть электрооборудование;

-       соблюдайте осторожность при пользовании отопительными печами и газовыми приборами;

-       не храните спички в доступных для детей местах, не оставляйте их одних, без присмотра взрослых;

-       не курите в постели;

Надеемся, что соблюдение элементарных правил пожарной безопасности сохранит жизни Вам и Вашим близким.

Инспектор ОНД

по Трубчевскому району                Н.П. Щепетков

 

 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен