24 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


 

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ТРУБЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

 

от «26» 05.2016г.  №301-р                                            

г. Трубчевск 

О проведении месячника  безопасности на водных объектах Трубчевского муниципального района в  2016 году

           

                    В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и распоряжением Правительства Брянской области от 23 мая 2016 года №177-рп «О проведении месячника  безопасности на водных объектах Брянской области в 2016 году», в целях осуществления мероприятий  по обеспечению безопасности жизни людей на водных объектах, охраны их жизни и здоровья:

1. Утвердить прилагаемый план мероприятий по проведению месячника безопасности на водных объектах Трубчевского муниципального района в 2016
году.

2. Рекомендовать главе Белоберезковской поселковой администрации и
главам сельских поселений организовать проведение месячника безопасности на водных объектах в период с 01 по 30 июня 2016 года.

3. Опубликовать данное распоряжение в газете «Земля трубчевская» и разместить на сайте администрации Трубчевского муниципального района.

4. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя главы администрации Трубчевского муниципального района Слободчикова Е.А.

 

 

    Глава администрации

    Трубчевского муниципального района                                     И.И. Обыдённов

 

     СКАЧАТЬ (документ с приложениями)

 

 

 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен