20 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


Уважаемые жители и гости района !

В последние дни установилась жаркая погода, многие жители и гости района предпочитают переждать аномальную жару около водоёмов.

Администрация Трубчевского муниципального района напоминает, что в Трубчевском районе оборудовано два места для безопасного отдыха: пляж в г.Трубчевске – урочище «Егоров рог» и в п.Белая Берёзка – урочище «Дубки». Однако большинство людей предпочитают другие места отдыха, что порой приводит к трагедии.

Отдыхающие должны знать, что на организованном пляже риск получить травму или отравление гораздо меньше, так как здесь всегда дежурит спасатель, осуществляется патрулирование сотрудников полиции и находится в готовности к реагированию медицинская служба.

Чтобы ничто не омрачило ваш отдых, при купании обязательно нужно соблюдать правила поведения на воде: не купаться в не знакомых (мало знакомых) местах, не заходить в воду в состоянии алкогольного опьянения, не заплывать слишком далеко. Если вы приехали на водоём отдыхать с детьми, то ни на минуту не оставляйте их без присмотра.

Не забывайте помимо купального костюма и крема для загара на пляж брать и головной убор или зонтик от солнца, а также питьевую воду.

Если вы будите следовать всем правилам безопасного отдыха, то получите заряд здоровья и море положительных эмоций.

Приятного вам отдыха !


Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен