20 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


 


Оперативное предупреждение

            Информирую Вас о том, что по данным ФГБУ «Брянский ЦГМС» 28 марта 2017 года на территории области ожидается: облачно с прояснениями, ночью небольшие, местами умеренные осадки в виде мокрого снега и дождя, местами гололед, налипание мокрого снега, днем местами небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя. Ветер северо-западный ночью 9-14 м/с. местами порывы до 17 м/с. днем 12-17 м/с. местами порывы до 21 м/с. Температура ночью от 3° мороза до 2° тепла, днём 3-8° тепла. 29 марта 2017 года на территории области ожидается: переменная облачность, ночью без осадков, днем местами небольшой мокрый снег. Ветер северо-западный 9-14 м/с. местами порывы до 19 м/с. Температура ночью от 1°до 6° мороза, днём 1-6° тепла.

           В результате данных погодных условий возрастает вероятность возникновения ЧС, связанных с обрывом линий связи и электропередач, нарушением в работе транспорта и жилищно-коммунальных служб, увеличением количества дорожно-транспортных происшествий, падения слабоукрепленных конструкций, рекламных щитов, деревьев, повреждением крыш зданий различного назначения, личного имущества граждан и организаций.          


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен