24 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ТРУБЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от 08.08.2017 г.  № 588

 

 Об  утверждении Положения о муниципальной

пожарной охране на территории Трубчевского

муниципального района

 

                                                  

 

          Во исполнение требований Федеральных законов от 21 декабря 1994 года № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Закона Брянской области от 13 декабря 2005 года № 89-З «О пожарной безопасности», руководствуясь Постановлением Правительства Брянской области от 24 октября 2016 года № 545-п «Об утверждении Типового положения о муниципальной пожарной охране на территории Брянской области»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Утвердить прилагаемое Положение о муниципальной пожарной охране на территории Трубчевского муниципального района.

  2. Настоящее постановление опубликовать в Информационном бюллетене Трубчевского муниципального района и разместить на официальном сайте администрации Трубчевского муниципального района, довести до сведения МКУ «Трубчевская МПО».

  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Трубчевского муниципального района Слободчикова Е.А.

 

Главы администрации

Трубчевского муниципального района                                      И.И.Обыдённов

 

  

     СКАЧАТЬ (документ с приложениями) 


Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен