25 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


 Начинается подготовка к проведению новогодних празднований и закупка различных фейерверков и пиротехнических средств, которые продаются в розничной сети Трубчевского района.

 Применение пиротехнической продукции должно осуществляться в соответствии с требованиями инструкции по эксплуатации завода-изготовителя. При этом инструкция должна содержать требования пожарной безопасности к такому пиротехническому изделию.

 Применение пиротехнической изделий запрещается:

а) в помещениях, зданиях любого функционального назначения;

б) на территориях взрывоопасных и пожароопасных объектов, в полосах отчуждениях железных дорог, нефтепроводов, газопроводов и линий высоковольтной электропередачи;

в) на крышах, балконах, лоджиях и выступающих частях фасадов зданий (сооружений).

г) на сценических площадках, стадионах и иных спортивных сооружениях;

д) во время проведения митингов, демонстраций, шествий и пикетирования;

е) на территориях особо ценных объектов культурного наследия народов Российской Федерации, памятников истории и культуры, кладбищ и культовых сооружений, заповедников, заказников и национальных парков.

 Будьте осторожны при применении пиротехнических изделий Вами и Вашими детьми.

 Перед применением пиротехнических изделий внимательно прочитайте инструкцию.

 Граждане, применяющие пиротехнические изделия в местах, запрещенных для этого, будут привлечены к административной ответственности.

Инспектор ОНДПР

по Трубчевскому району         Н.П.Щепетков


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен