29 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


 

25 декабря 2017 в актовом зале администрации Трубчевского муниципального района состоялось заседание районной КЧС и ОПБ, на котором были рассмотрены вопросы: обеспечение пожарной безопасности и предупреждения чрезвычайных ситуаций в период подготовки и проведения Новогодних и Рождественских праздников на территории Трубчевского района; о ходе подготовки и проведения Года культуры безопасности на территории Трубчевского района; об утверждении плана основных мероприятий Трубчевского муниципального района в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации ЧС, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2018 год.

По первому вопросу с докладом выступил начальник ОНДПР по Трубчевскому району Александр Белоусов, по второму и третьему вопросу выступил главный специалист сектора по мобилизационной работе, ГОЧС администрации района Александр Резутин.

По окончании заседания КЧС и ОПБ в соответствии с планом, утвержденным врио главы администрации Трубчевского муниципального района С.Н. Тубол, состоялось подведение итогов деятельности Трубчевского районного звена ТП РСЧС Брянской области за 2017 год. В присутствии глав поселений, руководителей организаций и ведомств были подведены итоги работы районного звена ТП РСЧС за прошедший год, поставлены задачи на 2018 год. Наиболее отличившиеся должностные лица и работники, входящие в состав Трубчевского районного звена ТП РСЧС, по итогам 2017 года были награждены почетными грамотами администрации Трубчевского муниципального района и памятной медалью МЧС России «85 лет гражданской обороне».


 

 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен