19 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


Уважаемые жители г. Трубчевска и района!

 За период с 25.02.2018 года по 23.03.2018 года на территории Трубчевского района зарегистрировано 3 случая возникновения пожара (снижение количества пожаров на 2 случая по сравнению с аналогичным периодом прошлого года).

 Информация о пожарах:

26.02.2018 года в 14 часов 18 минут в жилом доме, находящемся по адресу: Трубчевский район, с. Филипповичи, улица Трубчевская, дом 24 возник пожар. В результате пожара огнем по всей площади повреждена крыша жилого дома, повреждены помещения жилого дома, а также имущество, находившееся в них. Причиной пожара послужил аварийный режим работы электрооборудования.

04.03.2018 года в 17 часов 04 минуты в бане, находящейся по адресу: г. Трубчевск, переулок Степана Разина, дом 16 возник пожар. В результате пожара огнем повреждена внутренняя обшивка стен и потолка помещения парилки бани на площади около 9 м2. Причиной пожара послужила неисправность дымохода отопительной печи бани.

10.03.2018 года в 14 часов 16 минут в производственном помещении, находящемся по адресу: Трубчевский район, п.г.т. Белая Березка, улица Дзержинского, дом 3 возник пожар. В результате пожара огнем повреждены крыша здания на площади около 10 м2, частично повреждены стены здания и имущество, находящееся в нем. В результате пожара 1 человек получил ожоги. Причиной пожара послужила неосторожность при курении гражданина Ш.

 Отделение НДПР по Трубчевскому району напоминает гражданам о необходимости строгого соблюдения правил пожарной безопасности:

  • - не пользуйтесь самодельными электронагревательными приборами;
  • - не оставляйте без присмотра включённое в сеть электрооборудование;
  • - соблюдайте осторожность при пользовании отопительными печами и газовыми приборами;
  • - не храните спички в доступных для детей местах, не оставляйте их одних, без присмотра взрослых;
  • - не курите в постели;

 

Надеемся, что соблюдение элементарных правил пожарной безопасности сохранит жизни Вам и Вашим близким.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен