20 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


        В настоящее время на территории Трубчевского района проходит месячник пожарной безопасности в образовательных учреждениях. Сотрудники ОНДПР по Трубчевскому району регулярно проводят профилактические мероприятия в образовательных учреждениях района.

  Так, 10.04.2018 года инспектором ОНДПР по Трубчевскому району Николаем Щепетковым проведены профилактические беседы с воспитанниками старших групп Трубчевского детского сада "Теремок". В рамках бесед детям рассказано о предупреждении пожаров от детской шалости с огнем в пожароопасный период, о запрете сжигании костров и сухой травы, о действии в случае возникновения пожара и безопасной эксплуатации электроприборов в быту, а также о безопасном поведении на водных объектах. Николай Щепетков привел детям конкретные примеры пожаров и несчастных случаев из служебной практике. Детям вручены памятки по пожарной безопасности и безопасном поведении на водоемах. По окончании бесед Николай Щепетков ответил на все интересующие детей вопросы.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен