29 | 03 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


Уважаемые жители г. Трубчевска и района !

 

За период с 26.04.2018 года по 28.05.2018 года на территории Трубчевского района  зарегистрировано 8 пожаров (увеличение на 5 случаев по сравнению с аналогичным периодом прошлого года).

Информация о пожарах:

27.04.2018 года в 15 часов 39 минуты в д. Макарзно по улице Набережная д.56 и д.58, Трубчевского района произошел пожар в надворных постройках (сараях). В результате пожара огнем уничтожены надворные постройки (сараи). Причиной пожара послужило детская шалость с огнем.

02.05.2018 года в 10 часов 46 минут в с. Алешенка по улице Луговая д.9, Трубчевского района произошел пожар в жилом доме. В результате пожара огнем уничтожена кровля и перекрытие жилого дома по всей площади, повреждены стены жилого дома по всей площади, а также уничтожено имущество, находящееся в жилом доме. Причиной пожара послужило неосторожное обращение с огнем хозяина жилого дома.

25.05.2018 года в 14 часов 50 минут в г. Трубчевске по улице Лесная д.36 района произошел пожар в сарае. В результате пожара огнем уничтожен сарай. Причина пожара устанавливается.

_________________________________________________

 Отделение НДПР по  Трубчевскому району напоминает гражданам о необходимости строгого соблюдения правил пожарной безопасности:

 

  • - не пользуйтесь самодельными электронагревательными приборами;

  • - не оставляйте без присмотра включённое в сеть электрооборудование;

  • - соблюдайте осторожность при пользовании отопительными печами и газовыми приборами;

  • - не храните спички в доступных для детей местах, не оставляйте их одних, без присмотра взрослых;

  • - не курите в постели;

 

Надеемся, что соблюдение элементарных правил пожарной безопасности сохранит жизни Вам и Вашим близким.

 

Инспектор ОНДПР

по Трубчевскому району              Н.П. Щепетков


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен